Блог

Сколько стоят экскурсии в Израиле

Немногие места обладают таким магнетизмом, которым может похвастаться Израиль. Разнообразная, невероятно красивая страна должна быть в каждом списке желаний! Планируйте поездку и сделайте это заранее. Уложится ли путешествие в ваш бюджет? Сервис туристической компании 123 Trip Tel Aviv даст ответ. 

Наш подход – индивидуальные туры + авто с водителем

Экскурсии в Израиле богаты впечатлениями от захватывающей дух красоты гор и долин, древних стен, священных троп, тишины моря, красок городских базаров. Здесь бесконечное множество достопримечательностей!

Если вы предпочитаете путешествовать в частном порядке, с друзьями или семьей, индивидуальная экскурсия Израиль 123 Trip Tel Aviv – идеальное решение. Вас сопровождают профессиональные лицензированные гиды, которые могут проводить экскурсии на нескольких языках, включая русский. Это лучший способ знакомства со страной.

Аренда авто с водителем по Израилю - вариант, который мы настоятельно рекомендуем. Вы можете отдыхать или работать в процессе поездки. Будь то отпуск, деловой визит или туризм, наш частный шофер будет в вашем распоряжении 24/7, предлагая исключительно первоклассный сервис. 

Планируйте поездку в Израиль с 123 Trip Tel Aviv

Если тщательно запланировать путешествие, вы получаете больше удовольствия и меньше платите. Воспользуйтесь нашими советами по составлению бюджета.

Закажите авто с водителем

Заполните форму на сайте в разделе «Аренда машины с водителем». Выберите модель авто из предложенного списка: от небольшого бюджетного до люксового. Введите место выезда и количество часов аренды. Оцените предложенную расчетную стоимость. Цена аренды автомобиля с водителем на час включает 20 км пути, 10 часов - 200 км. Если вас устроила цена, продолжайте заполнение формы.

Закажите услугу, позвольте себе комфорт без беспокойства о стоянках, заправках и транспортных расписаний. Компания 123 Trip Tel Aviv всегда к вашим услугам.

Определите сезон

Высокий сезон в Израиле приходится на июль и август. Прекрасное время для пляжного отдыха, посещения музеев, знакомства с активной ночной жизнью Тель-Авива. Наслаждаться пешими прогулками и большинством мероприятий на свежем воздухе лучше в межсезонье - это не только мягкие погодные условия, но и более дешевые авиарейсы. 

Ищите бюджетные рейсы

В Израиле действует политика «открытого неба» - через аэропорт Бен-Гурион летает множество международных бюджетных авиакомпаний с широким диапазоном цен. Покупайте авиабилеты туда и обратно. Проявите творческий подход - найдите дешевые перелеты, совместите несколько рейсов. Резервируйте бюджетные места.

Определите экскурсионные маршруты

Туры 123 Trip Tel Aviv - лучший способ увидеть страну. Обязательно посетите:

  • молодой и дерзкий Тель-Авив, древний Иерусалим, Эйлат;
  • искупайтесь в Мертвом море;
  • исследуйте библейские места Вифлеема, Назарета, Галилеи;
  • отдохните на солнечных средиземноморских пляжах;
  • продегустируйте уникальную местную кухню.

Наши туры отлично подойдут для тех, у кого мало времени, и тех, кто готов к большому комплексному путешествию. Смотрите предложения нашей компании на сайте. 

Бронируйте экскурсию заранее

Воспользуйтесь удобным сервисом 123 Trip Tel Aviv - предварительно рассчитайте стоимость экскурсии на авто с водителем. Введите город выезда и модель подходящего автомобиля. Продолжайте заполнение формы, если вас устраивает расчетная цена и указанное количество мест - взрослых, детских и багажа. Введите:

  • точный адрес;
  • имя и фамилию;
  • телефон с кодом страны;
  • дату и время начала поездки;
  • количество пассажиров;
  • в комментарии добавьте личные пожелания. 

Отправьте заполненную форму, наши менеджеры свяжутся с вами для уточнения деталей. Раннее бронирование всегда выгодно для вашего бюджета!

Готовы к незабываемым впечатлениям в Израиле? Начните планировать отпуск своей мечты с 123 Trip Tel Aviv уже сегодня.

Заполните это поле
Заполните это поле
Invalid Input
© 2024, 123triptlv.com. Все права защищены.