Блог

Сафари Израиль: как проехать?

«Сафари» означает «путешествие». В недавнем прошлом сафари было охотой. Сегодня это вполне мирные и сравнительно недорогие экскурсии в дикую природу. Израиль предлагает два варианта на любой вкус: африканский сафари-парк недалеко от Тель-Авива и путешествие на внедорожниках по Иудейской пустыне.

В каждом случае вам понадобится аренда авто Израиль, опытный водитель, организованная экскурсия с лицензированным гидом. Туристическая компания 123 Trip Tel Aviv предоставляет все услуги и наша команда уверена, что «Сафари этого стоит»!

Африка в ​​сердце Израиля 

В зоологическом центре, метко прозванном Рамат-Ган «Сафари», можно максимально приблизиться к подлинной африканской саванне. При этом вы будете находиться всего в нескольких километрах от Тель-Авива.

На площади в 100 гектаров обитает более 1600 видов животных со всего мира - млекопитающие, птицы, рептилии. Как и в природной среде обитания, животные свободно бродят большими стадами по огромной территории. Некоторые могут подойти прямо к машине, чтобы посмотреть на вас. Вы, в свою очередь,  наблюдаете за их естественным поведением, привычками, питанием, активностью и отдыхом. Можно стать свидетелем брачных ритуалов и борьбы за власть. Увидеть, как самки воспитывают свое потомство. 

В Сафари-парке свободно живут уникальные большие стада разных видов африканских животных:

  • свирепый львиный прайд;
  • африканские и азиатские слоны;
  • семьи горилл, шимпанзе, орангутангов;
  • бегемоты и носороги;
  • антилопы гну, зебры, сернобыки;
  • розовые фламинго.

Экскурсия «Львиное сафари» дает возможность увидеть самые опасные виды - львов и тигров. Поездка на автомобиле позволит насладиться наблюдением за величественными животными в их естественной среде обитания. Но помните, гиды не шутят, когда говорят вам держать окна закрытыми и никогда не выходить из автомобиля.

На экскурсии "Сафари – зоопарк" можно увидеть слонов, горилл, белых медведей и других животных. Гид даст подробные объяснения во время экскурсии.

Здесь точно есть, что посмотреть! По пути много мест, где можно остановиться и отдохнуть. Для детей - множество забавных мероприятий:

  • игры и музыкальные спектакли;
  • контактный зоопарк;
  • катание на пони.

Рамат-Ган Сафари предлагает ночные экскурсии по парку с гидом для посетителей всех возрастов. Ночное Сафари начинается, когда восходят звезды. У вас будет редкая возможность узнать, что делают животные ночью. 

Парк открыт круглый год! Закажите авто и экскурсию с одним из наших невероятных гидов в 123 Trip Tel Aviv. Отправляйтесь на сафари в сопровождении профессионалов!

Сафари в Иудейской пустыне

Суровые пустынные горы вокруг Эйлата готовы для встречи путешественников на полноприводных автомобилях с опытным гидом. Это совершенно невероятный опыт! Приключение при закате солнца на джипе с водителем позволит вам забыть о проблемах и сосредоточиться на впечатлениях и пейзажах:

  • исследуйте долину реки Соломон;
  • поднимитесь на гору Йоаш, полюбуйтесь панорамным видом на залив Акаба, Израиль, Иорданию, Египет и Саудовскую Аравию;
  • отдохните за бедуинском чаем и лепешками, которые приготовят для вас на костре;
  • совершите захватывающую поездку на внедорожнике по пустынным каньонам и равнинам к возвышающимся скалам Драгот;
  • остановитесь для фотосессии;
  • прокатитесь по бездорожью, чтобы увидеть высохшее русло реки Рамон, гору Гваним и многое другое

Отправляйтесь на кратер Рамон - уникальное геологическое явление в пустыне Негев, послушайте его увлекательную историю. Наши гиды - профессионалы во всех отношениях, дружелюбные и знающие. 

Здесь интересно детям: поиск глины, выкалывание кремня для изготовления наконечника стрелы, измельчение растения, которое при добавлении воды превращается в мыло.

Частный тур 123 Trip Tel Aviv на вездеходе позволит вам исследовать места, недоступные на простой машине. Их пропускают гиды, которые проводят экскурсии для больших групп. Не упустите возможность, закажите захватывающую, наполненную адреналином экскурсию на джипе!

Заполните это поле
Заполните это поле
Invalid Input
© 2024, 123triptlv.com. Все права защищены.