Блог

Русскоязычный гид в Израиле

У Израиля много лиц. Он завораживает красивыми морскими пейзажами, впечатляющими природными ландшафтами, религиозными объектами и историческими местами от каменного века через раннюю и позднюю античность до наших дней. Какими бы ни были ваши туристические предпочтения при путешествии по стране, вы не должны испытывать дискомфорт, преодолевая языковой барьер. Компании 123 Trip Tel Aviv предлагает русскоязычные экскурсии по Израилю, посвященные разнообразным и уникальным темам. Наш русскоговорящий гид будет сопровождать вас на маршруте.

Русскоговорящий экскурсовод - узнайте об Израиле все

Красота, святость, атмосфера, звуки, цвета и запахи Израиля пробуждают путешественников к новой жизни. Экскурсовод, говорящий на вашем родном языке, поможет раскрыть эмоции и чувства, расскажет удивительные истории, познакомит с уникальными вкусами страны. 

Экскурсии 123 Trip Tel Aviv отправляются из многих мест Израиля. Они настраиваются специально для каждой группы или каждого туриста, по интересам. Выбирайте самые разнообразные направления, темы, туры:

  • трех религий - иудаизм, христианство, ислам;
  • по древней истории и археологии;
  • геополитические по Израилю и Ближнему Востоку;
  • кулинарные и рыночные;
  • по музеям;
  • музыкальные с участием иерусалимских артистов;
  • по старым районам;
  • в области моды и стиля;
  • знакомства с художниками, мастерами, писателями, поэтами.

Вокруг – сама история! Вы посещаете израильское средиземноморское побережье - Хайфу, Акру, границу с Ливаном, Нижнюю Галилею, Кейсарию и многое другое. Вы дегустируете вина на винодельне Кармель, совершаете поездку в Назарет, на Галилейское море с захватывающими дух видами на Голанские высоты, в Верхнюю Галилею с Цфатом, город "кабалы". Вы отдыхаете на Мертвом море. Наш опытный русскоговорящий гид всегда рядом! Он проведет по улицам Иерусалима, Тель-Авива и Старого Яффо, предложит посетить Вифлеем. Он говорит с вами на русском об истории, культуре, археологии, иудаизме, христианстве, исламе, геополитике. Наш гид знает все! 

Ваш Израиль с нашим русскоязычным гидом: 123 Trip Tel Aviv 

Вопросы и диалог занимают важное место в путешествии. С нашим русскоязычным гидом вы никогда не остаетесь в одиночестве. Вам помогут преодолеть неожиданные проблемы. Вы будет понимать разговоры, эмоции, мнения и выражения людей. Вы ознакомьтесь с замечательными советами от местных жителей. Эти моменты вдохновляют, помогают связать прошлое с настоящим, сопереживать нашим предкам. 

Компания 123 Trip Tel Aviv имеет большой опыт работы и готова показать вам свой любимый Израиль. В нашей компетенции организация и осуществление поездок, экскурсий, паломничества по всему Израилю с русскоязычным сопровождающим:

  • однодневные и многодневные туры по историческим и культурным местам индивидуальные, для групп, пар или семей с детьми;
  • береговые экскурсии для круизных путешественников; 
  • для деловых путешественников, включая транспортное обслуживание и питание;
  • VIP туры - роскошные экскурсии на автомобиле с учетом потребностей и пожеланий каждого клиента.

123 Trip Tel Aviv предложит Вам различные программы - разработку эксклюзивных маршрутов, информацию о мероприятиях, рекомендации лучших ресторанов и автосервисов, расписание, адаптированное под туриста. Предоставляем бесплатные консультации по телефону на русском языке.

Закажите экскурсии с опытным русскоговорящим гидом! Мы встретим вас в порту на автомобиле или автобусе с кондиционером, в вашем распоряжении будет личный водитель. Полный контакт с путешественниками и их благополучие имеют для нас решающее значение.

Заполните это поле
Заполните это поле
Invalid Input
© 2024, 123triptlv.com. Все права защищены.