Блог

Что посмотреть за 3 дня

Все очаровывает в Израиле! Здесь смешаны самые разные культуры, религии и этносы со всех уголков мира. Достопримечательности неисчерпаемы, народ гостеприимный, еда невероятно вкусная и разнообразная. Страну обязательно нужно посетить, даже если у вас есть всего три дня. Вы успеете увидеть многое с компанией 123 TelAviv.

Короткое путешествие по Израилю

 

Настоятельно рекомендуем исследовать Израиль, взяв напрокат автомобиль. В идеале – это авто с водителем и гидом, которые предоставляет наша компания. Вы становитесь максимально мобильными и осуществите все задуманное за три дня. Сможете осмотреть молодой и современный мегаполис Тель-Авив, пройти по тропам трех мировых религий в исторически богатом Иерусалиме, окунуться в соленые воды Мертвого моря, посетить Галилею. Для наших активных туристов нет ничего невозможного. Рассмотрите варианты.

 

Современный Тель-Авив и Старый Яффо

 

Визит в Тель-Авив пропустить нельзя! Здесь работают, празднуют до поздней ночи и едят невероятно вкусную еду. Вы увидите пеструю смесь разных народов, почувствуете особый колорит. Зеркальные сверкающие небоскребы возвышаются над горизонтом, а средиземноморские пляжи скрашивают жаркий день. 

Вам очень понравится Яффо, старый город Тель-Авива, где можно часами прогуливаться по узким улочкам, искать редкие сувениры на антикварном рынке или любоваться горизонтом. Вы испытаете необыкновенные эмоции на шумном и красочном рынке Кармель с бесчисленными прилавками с восточными пряностями, сладкой выпечкой, свежими фруктами и овощами, небольшими закусочными. Тель-Авив при желании сможет заполнить все три дня вашего отпуска, а 123 TelAviv позаботится о том, чтобы они стали незабываемыми. 

 

Магия Иерусалима

 

В Иерусалиме совершенно особая и неповторимая атмосфера. Это чувства, которые трудно передать словами. И здесь точно есть, на что посмотреть.

Старый Иерусалим разделен на четыре квартала: армянский, еврейский, арабский и христианский. Можно часами гулять по извилистым и узким улочкам. 

Среди сувенирных лавок, базаров, ресторанов и магазинов находятся великие святилища трех мировых религий – христианства, иудаизма, ислама. Здесь Стена Плача, Храмовая гора и Храм Гроба Господня, к которым совершают паломничества. Одно из самых важных мест для всех конфессий - Елеонская гора за стенами Старого города, откуда открывается впечатляющий вид на Иерусалим. Вы должны увидеть это!

Лучшие экскурсии с 123 TelAviv

 

Абсолютно правильный выбор – организованная экскурсия 123 Tel Aviv с профессиональным гидом. Есть предложения!

  1. Все чудеса Мертвого моря в однодневной поездке из Тель-Авива на авто туда и обратно! Наш маршрут пройдет через вечную Иудейскую пустыню к живописному ландшафту самой низкой точки на земле. У вас будет достаточно времени, чтобы:
  • поплавать в соленых водах, поваляться на берегу, насладиться грязевыми процедурами;
  • подняться на гору Масада в ранние часы, чтобы увидеть восход солнца над горами;
  • осмотреть руины древней крепости на вершине;
  • исследовать оазис Эйн-Геди. 
  1. Экскурсия с сопровождением на целый день по легендарным новозаветным местам Святой Земли и Галилейского моря:
  • Назарет, дом Иисуса, церковь Благовещения и церковь Святого Иосифа;
  • Капернаум и Тверия;
  • Ярденит на реке Иордан, место крещения.
  1. Утром на автомобиле с водителем выезжаем из Тель-Авива вдоль побережья Средиземного моря в Хайфу, далее в древний Акко, где посетим залы и дворы подземного города крестоносцев, а вечером вас ждет ужин и ночь в отеле Тверии на Галилейском море. 

Мы хотим, чтобы вы были в восторге от атмосферы Святой Земли и счастливы, что отправились в эту короткую поездку с 123 TelAviv. Свяжитесь с нами сейчас! Мы полностью поддержим вас в организации маршрута, предоставим всю важную информацию и адаптируем программу к вашим индивидуальным потребностям.

Заполните это поле
Заполните это поле
Invalid Input
© 2024, 123triptlv.com. Все права защищены.