Блог

Что интересного посмотреть в Израиле детям

Израиль идеально подходит для отдыха с детьми. Это - Разнообразная, дружелюбная и современная страна с тремя морями, пустыней, горами, историческими местами, вкусной едой и множеством достопримечательностей. Вас ждет настоящее незабываемое приключение! Детям рады везде, путешествовать всей семьей легко и безопасно, если вы обратитесь в 123 Trip Tel Aviv. Организацию поездки мы берем на себя. 

Все для детей

Хотите постоянно видеть восторженные детские глаза? Выбирайте Израиль! Здесь можно провести время увлекательно и полезно. По всей стране расположены аквапарки, аттракционы, бассейны, аквариумы, зоопарки, интересные музеи, старинные крепости. Вас ждут пляжи, где на каждом участке есть игровая площадка, много магазинов и вкусного мороженого! В ресторанах и кафе ребят встречают с распростертыми объятиями. 

Компания 123 Trip Tel Aviv предлагает

Для путешествия с детьми обязательно бронируйте автомобиль с водителем. Вы быстро оцените этот сервис: не нужно носить с собой багаж, стоять на остановках в ожидании транспорта, искать маршруты и жилье. Мы все организуем. Наши автомобили комфортабельны, оборудованы разумными детскими креслами, работает кондиционер.

Выбирайте экскурсионные маршруты в 123 Trip Tel Aviv. Мы поможем хорошо спланировать и подготовить поездку, обращая внимание на удобства и питание для детей. 

В каждом уголке Израиля для юных туристов приготовлен активный и полезный отдых:

  1. Тель-Авив встречает младшее поколение с потрясающим гостеприимством. Обязательно посетите:
  • Иерусалимский аквариум с потрясающей коллекцией морских обитателей.
  • Библейский парк Неот Кдумим, здесь оживают библейские события.
  • ХаТа хата - бывший железнодорожный вокзал. Ребята заняты интерактивной поездкой на поезде, представлением уличного театра, отдыхом с родителями в стильном Cafe Greg.
  • Луна-парк, крупнейший в Израиле. Американские горки Anaconda, гонки на тележках, колесо обозрения, огромная цепная карусель, джампинг-центр и аттракционы для самых маленьких в парке Меймадион.
  • Зеленый городской парк Яркон-парк. Тропики и сад камней, старые мельницы, катание на лодке, птичий заповедник. Для любителей спорта - скалолазание, баскетбол, катание на коньках.
  • Сафари-парк Рамат-Ган, где воссоздана африканская саванна - вы наблюдаете из авто за животными, живущими свободно в естественных условиях.
  1. Иерусалим очарует и станет настоящим детским праздником:
  • Музей старинных ремесел Эйн Яэль с древними террасами, фонтанами, садами и фермами римских времен. Дети смогут сложить мозаику, печь лаваш на горячем камне, плести корзины, кормить животных, давить оливки, делать вино.
  • Иерусалимский библейский зоопарк - гигантский и великий. Здесь есть место для всех и можно многое узнать, ведь это история о Ноевом ковчеге!
  • Зеленые холмы, исторические места и улицы для пеших прогулок.  
  1. Галилейское море: пляжи с чистой пресной водой, горячие источники, парк развлечений А-Ярден на месте впадения в озеро реки Йордан.
  2. Кибуцы всегда оказывают теплый прием и абсолютно дружелюбны к детям, есть бассейны, контактные зоопарки, детские площадки. Здесь проводят музыкальные фестивали и концерты. 
  3. Хайфа - это природа, животные и море, зоопарк Хай Бар Кармель на склоне библейской горы Кармель, где в больших открытых вольерах можно увидеть множество редких животных! Фуникулер доставит к пляжу Дадо с самой чистой водой. 
  4. Эйлат на Красном море. Здесь подводная обсерватория, верблюжье ранчо, 4D-кинотеатр, театр, музыкальный фонтан, дельфиний риф, парк развлечений «Город королей».

Не забудьте про защиту от солнца для взрослых и детей, головные уборы, хорошие солнцезащитные очки, свободную одежду из легких натуральных тканей и возьмите много-много воды! Дети, вы готовы для захватывающих приключений, острых ощущений и ярких эмоций? 123 Trip Tel Aviv ждет вас! Вместе разработаем и организуем незабываемое путешествие в Израиле.

Заполните это поле
Заполните это поле
Invalid Input
© 2024, 123triptlv.com. Все права защищены.