Блог

Аренда авто в Хайфе Израиль

Вы решили посетить Хайфу? Тогда вы, наконец, попали в правильное место, чтобы начать свой путь по Израилю..Возьмите напрокат автомобиль с водителем в 123 Tel Aviv, чтобы с легкостью и безопасно передвигаться по Хайфе и окрестностям.

Город на горе и на море

Хайфа — величайший сюрприз! Это третий по величине город страны, очаровательный, с километрами ухоженных песчаных пляжей, многоуровневыми висячими садами и лучшим в мире хумусом. Здесь многое стоит посетить и попробовать.

Прежде всего посетите гору Кармель - горный хребет, спускающийся к морю. Весь город лежит на одном из его склонов. Улица Яфе Ноф на вершине похожа на балкон с видом на порт, за которым открывается синее Средиземное море. Вдалеке справа виднеется старый город крестоносцев Акко. Слева на якоре стоят баржи. Живописные волны пенятся, падая на песок. Над всем возвышается огромное небо.

Склон горы Кармель делит город на несколько уровней: прекрасные пляжи у моря, современные торговые ряды выше и великолепные виды с горных вершин. В Хайфе три центра:

  • На вершине горы Кармель, слева и справа от Сдерот Мориа - оживленной дороги, круто вьющейся вверх по горе. На тротуаре кипит жизнь: уличные кафе, музыканты, продавцы сувениров. Недалеко – Кармельский Зоопарк.
  • Чуть ниже Бахайских садов находится Moschata HaGerman. Это - прекрасный старинный квартал, известный как Немецкая колония, где на стенах некоторых домов можно прочитать благословения на немецком. Здесь раньше жили немецкие протестанты. Переселенцы основали колонии на бывшей территории Палестины в 19 веке.
  • Рядом с портом, на улицах Рехов-Натансон и Ха-Намаль. Столики и стулья стоят на этих улицах так близко друг к другу, что даже не знаешь, где начинается один ресторан и заканчивается другой.

В магазинах, на улицах и детских площадках можно услышать и арабский, и иврит. Молодежь пьет пиво в открытых арабских барах по субботам, когда еврейские магазины и рестораны закрыты. 

Хайфа - портовый город и военно-морская база, чтобы понять ее, обязательно посетите Музей тайной иммиграции и военно-морского флота.

Одна из наибольших достопримечательностей - Бахайские сады, которые спускаются к морю зелеными террасами. Поражают аккуратные газоны и клумбы, необычные кусты и деревья, мраморные фонтаны.

Исследуйте Хайфу на арендованном автомобиле

В ближних и дальних окрестностях Хайфы есть множество живописных туристических достопримечательностей, которые можно открыть для себя на машине. В 15 минутах езды - национальный парк Маунт-Кармель. Менее чем в часе езды вы увидите Назарет и Галилею, погрузитесь в библейскую историю многочисленных еврейских и христианских памятников. В 30 киллометрах к западу от Назарета можно окунуться в Галилейское море, самое глубокое пресноводное озеро на земле. Менее чем в двух часах езды – волшебный Иерусалим. Нельзя упустить возможность посетить Табху, легендарное место Нагорной проповеди.

Закажите услуги водителя с автомобилем в 123 Tel Aviv в Хайфе для разовой поездки, продолжительного путешествия или частной экскурсии по Хайфе и окрестностям. Наше авто, профессиональный шофер и лучший гид будут всегда в вашем распоряжении.

123 Tel Aviv подготовит арендованный автомобиль в Хайфе еще до вашего приезда. Первоклассный сервис, качество и соответствие самым высоким стандартам - наш главный приоритет. Позвоните прямо сейчас и наслаждайтесь отдыхом с самого начала! Мы - к вашим услугам!

Заполните это поле
Заполните это поле
Invalid Input
© 2024, 123triptlv.com. Все права защищены.